ЛОРДФИЛЬМ

ЛОРДФИЛЬМ Зарубежные сериалы детектив Человек из Флориды (2023) - смотреть онлайн в HD

Человек из Флориды 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Человек из Флориды

Человек из Флориды
6.7
Страна:
США
Жанр:
детектив, триллер, комедия, криминал, драма
Год:
2023
Сезонов / серий:
1 сезон, 5 серий
Возраст:
—
Режиссёр:
Хайфа Аль-Мансур, Джулиан Фарино, Кларк Грегг, Мигель Артета
Актёры:
Эдгар Рамирес, Эбби Ли, Эмори Коэн, Энтони ЛаПалья, Отмара Марреро, Лекс Скотт Дэвис, Кларк Грегг, Исайя Джонсон, Лорен Бульоли
Рейтинг:
6.7
детективтриллеркомедиякриминалдрама

Краткий сюжет сериала:

Человек из Флориды - сериал, который сразу же бросает тебя в гущу событий. Вроде бы, все просто: бывший полицейский Майк Валентайн, давший когда-то маху, теперь должен отработать долг - найти сбежавшую подружку местного гангстера. Казалось бы, обычная история, но нет - по прибытии в родную Флориду Майка начинает затягивать в водоворот местных криминальных интриг, где все не так просто, как кажется.

Дальше - больше: Майк начинает разбираться в местных делах, и тут выясняется, что все не так однозначно. Вроде бы, он просто ищет девушку, но на самом деле он становится участником сложных игр, где stakes намного выше, чем он мог себе представить. По пути он встречает разных персонажей, каждый из которых имеет свой интерес и свою правду.

В общем, Человек из Флориды - это сериал о том, как легко можно увязнуть в криминальных разборках, даже если ты думал, что уже вышел из игры.

Вот несколько цитат про сериал "Человек из Флориды":

"Сериал цепляет с первой серии",

"Не ожидал, что будет так интересно",

"Хочу узнать, что будет дальше".

Показать полностью »

Человек из Флориды смотреть сериал 1 сезон 2023 онлайн в хорошем качестве бесплатно на русском лордфильм

Дата выхода серий сериала Человек из Флориды

1 сезон
Последняя вышедшая серия
1 сезон 7 серия
Sunk Costs
13 апреля 2023, четверг
✓сезон вышел
Вышло 7 из 7 серий
  1. 1The Realest Goddamned Place on Earth13 апр, чтВышла
  2. 2Welcome to Hell, Mike13 апр, чтВышла
  3. 3The Chain13 апр, чтВышла
  4. 4One More Day13 апр, чтВышла
  5. 5Please Don't Wake Up13 апр, чтВышла
  6. 6Should We Talk About the Corn?13 апр, чтВышла
  7. 7Sunk Costs13 апр, чтВышла

Викторина по сериалу «Человек из Флориды»

10 вопросов

Оставить отзыв

Отзывы зрителей

Пока нет отзывов — будьте первым.

Часто задаваемые вопросы

Нет, регистрация не требуется. Вы можете начать просмотр сериала сразу после перехода на страницу.
17.10.2026
Ответ появится в ближайшие дни